PROFILE
ーーーーー経歴ーーーーー
B-BOY 商店街 vol.2 B-BOY 2on2 BATTLE 優勝
B-BOY 商店街 vol.2 MVD
ダンスDEやんす POWER MOVE COMBINAION BATTLE 優勝
BATTLEイベント ダンス部 freestyle battle 5on5 優勝
TOKYO be.b-boy vol.1 優勝
REHERB CITY vs CITY 優勝
REDBULL BEAT BATTLE in UK
BREAKIN' CONVENTION in UK
テレビ東京『BLOOM』
日本テレビ『少年チャンプル』
フジテレビ『絆』
TBS『タンブリング』
テレビ朝日『MUSIC STATION』
NHK『デザイン あ』
フジTV『全力脱力タイムズ』
舞台 LOCK ON 4
桜井和寿&GAKU MC 『手を出すな』PV
RYO THE SKYWALKER 『MUSIC TOWN』PV
May'n 10th
ANNIVERSARY 『POWER OF VOICE』in 武道館 ダンサー
TOYOTA オートサロン
TOKYO GAME SHOW
KANGOL モデルダンサー
『瞬足』企業ダンサー振付
その他 BATTLE・CONTEST JUGE、WORK SHOP、イベント主催など
ETC…
ーーーーー振付チーム 受賞歴ーーーーー
PROUD DANCE CONTEST VOL.1 キッズ部門 ATRACTS 特別賞
POP CORN DANCE CONTEST 2016 東京予選 u12部門 MAD TRIBE 6位
RUN UP DANCE CONTEST VOL.17 U15 部門 EXTRA BURNISH 準優勝
COLUFUL DANCE CONTEST VOL.2
EXTRA BURNISH 優勝
RUN UP DANCE CONTEST VOL.18 U18 部門 TWIN TRACK 優勝
PROUD DANCE CONTEST VOL.2 キッズ部門 ATRACTS 準優勝
COCO DANCE CONTEST VOL.2 キッズ部門 ATRACTS 優勝
学園パラダイスダンスコンテスト SUMMER GENARAL部門 DT BREAK 準優勝
学園パラダイスダンスコンテスト SUMMER SOLO 慎太郎 準優勝
TOP OF THE DANCE 2017 4th予選 u12部門 MAD TRIBE BEST 16
登竜門 VOL.10 U12 部門 ATRACTS 準優勝
BARTHDAY 2016 第3回 予選 キッズ部門 ATRACTS 準優勝
TRIAL 2016 第三回予選 キッズ部門 ATRACTS 特別賞
TOP OF THE DANCE 2017 5th予選 u9部門 48 RIDER 3位
TRIAL 2016 第四回予選 キッズ部門 ATRACTS 準優勝
RUN UP DANCE CONTEST vol.20 u15 部門 EXTRA BURNISH 準優勝
SOUL 8 2017 7th 予選 U12部門 ATRACTS 5位
TOP OF THE DANCE 2017 7th予選 u9部門 48 RIDER 3位
UK CHAMPIONSHIP 2016 関東予選 MAD TRIBE 2位
登竜門 VOL.13 U9部門 48 RIDER 準優勝
TOP OF THE DANCE 2017 最終予選 u9部門 48 RIDER 準優勝
PEEPS DANCE CONTEST U12部門 ATRACTS 6位
登竜門 VOL.14 U9部門 RATRA 準優勝
登竜門 VOL.14 U12部門 48 RIDER 準優勝
CCC DANCE CONTEST VOL.18 U9部門 RATRA 優勝
CCC DANCE CONTEST VOL.18 EXTRA BURNISH U15部門 3位
ALL JAPAN CHALLENGE CUP 2017 関東最終予選 RATRA 優勝
DO MY BEST 2017 第四回関東予選 U9部門 RATRA 準優勝
DO MY BEST 2017 第四回関東予選 U15部門 ATRACTS 優勝
TOP OF THE DANCE 2018 U9部門 RATRA 準優勝
TOP OF THE DANCE 2018 U12部門 48 RIDER 8位
TOP OF THE DANCE 2018 U15部門 EXTRA BURNISH 8位
LL DANCE CONTEST 2017 12月予選 OPEN 部門 TWIN TRACK 優勝
IZUMI DANCE CONTEST 2017 最終予選 中学生部門 ATRACTS 3位
IZUMI DANCE CONTEST 2017 最終予選 一般部門 TWIN TRACK 3位
DANCE START 2017 最終予選 U9部門 RATRA 準優勝
DANCE START 2017 最終予選 48 RIDER KIDS 部門 12位
DANCE START 2017 最終予選 TEENS 部門 TWIN TRACK 7位
三井アウトレットパーク杯 2018 湘南平塚予選 U9部門 RATRA 準優勝
DO MY BEST 2017 FINAL U9部門 RATRA 4位
第一回 CCC DANCE CONTEST 決勝大会 RATRA 4位
FIRST CROWN VOL.2 U12部門 RT RIDER 優勝
DO MY BEST 2018 2回戦 U12部門 RT RIDER 4位
TOP OF THE DANCE 2019 U12部門 RT RIDER 5位
TOP OF THE DANCE 2019
U12部門 RT RIDER 3位
青春謳歌ダンスコンテスト VOL.8 RT RIDER 3位
ドラドラ 2019 5th予選 RT RIDER U12部門 5位
GRAND SLUM VOL.1 RT RIDER U12部門 優勝
STEP UP
2019 神奈川予選 U12部門 RT RIDER 3位
LL DANCE CONTEST 2019 6月予選 U12部門 RT RIDER 準優勝
TOP OF THE DANCE 2019 U12部門 RT RIDER 5位
BIRTHDAY 2019 3rd予選 U12部門 RT RIDER 8位
DO MY BEST 2019 2nd予選 U12部門 RT RIDER 準優勝
ARCHE CUP 2019 第四回予選 U12部門 RT RIDER 4位
負けへんでダンスコンテスト 予選最終ラウンド U12部門 RT RIDER 3位